Результаты конкурса от 20.10.2015

вкл. .

Конкурсная комиссия службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края, в соответствии с Методикой проведения конкурсов в кадровый резерв и на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Красноярского края в службе по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края, подведя итоги конкурса, РЕШИЛА:

1) рекомендовать включить в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Красноярского края старшей группы категории «специалисты»:

         главного государственного инженера - инспектора инспекции Гостехнадзора Эвенкийского района службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края:

         Бурима Данила Викторовича;

         Кирюшина Александра Ивановича.

главного государственного инженера - инспектора инспекции Гостехнадзора Туруханского района службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края:

         Букина Анатолия Борисовича;

         Юхно Александра Владимировича.

главного государственного инженера - инспектора инспекции Гостехнадзора Ермаковского района службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края:

         Колесникова Михаила Васильевича;

         Королькова Василия Васильевича.

главного государственного инженера - инспектора инспекции Гостехнадзора Эвенкийского района службы по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Красноярского края:

         Черканова Игоря Вячеславовича;

         Юринского Константина Николаевича;

         2) в связи с отсутствием кандидатов признать несостоявшимся конкурс в кадровый резерв для замещения должностей государственной гражданской службы Красноярского края:

главного государственного инженера-инспектора инспекции Гостехнадзора Шушенского района;

главного государственного инженера-инспектора инспекции Гостехнадзора Большеулуйского района;

главного государственного инженера-инспектора инспекции Гостехнадзора Рыбинского района.

главного государственного инженера-инспектора инспекции Гостехнадзора г. Игарка.

государственного инженера-инспектора инспекции Гостехнадзора Таймырского Долгано-Ненецкого района.